о_продукте отзывы контакты

Тестирование

Оксфордский тест способностей (анализ личности).
Категория: бесплатно.

ВЫЯСНИТЕ, какие именно факторы влияют на Вас и приводят к стрессу и ухудшению Вашего здоровья. 10 основных характеристик личности. И как это можно улучшить.
Просто заполните этот тест . В ходе личной консультации Вы получите глубокий тщательный анализ результатов Вашего теста у профессионального оценщика тестов.

ИНСТРУКЦИЯ:
Пожалуйста, ответьте на каждый вопрос. Не задерживайтесь слишком долго на одном вопросе. Ответьте на него сразу, как только Вы его поняли, и переходите к следующему вопросу.
Когда ответ будет разным, в зависимости от того, рассматриваете Вы прошлое или настоящее, отвечайте  как обстоят дела в настоящем времени. Точность теста зависит от Вашей ЧЕСТНОСТИ в ответах на вопросы. На каждый вопрос можно ответить одним из трех способов, отметив одну из колонок любым символом, рядом с вопросом.

Скачать документ в *.doc (153kb)
Скачать документ в *.txt (25kb)

Отправте тест на почту: green.m@tut.by
или свяжитесь по телефону:   +375 44 7376882 (vel)

Коофициент интелекта. Тест умственных способностей (IQ).
Категория: бесплатно.

ВЫЯСНИТЕ, какой уровень способности у Вас к обучению, способность ставить и решать проблемы, задачи в жизни.

IQ Уровень Проценты населения Кем может быть
135 и выше очень высокий 5
Руководитель - гель высшего уровня
110-134 высокий 10
Руководитель высшего или младшего уровня
100-109 высокий средний 35
Неруководящая должность
90-99 низкий средний 35
Неруководящая должность, рекомендуется знакомая сфера и
практические навыки
80-89 низкий 10
Неруковсдящая   должность,   рекомендуется   работа   в практической сфере, связанной с предыдущим обучением или известным навыком
80 и ниже очень низкий 5
Если человек не болен, не имеет серьезных проблем со здоровьем или каких-то препятствий для деятельности, может быть назначен только в сферу доказанной им компетентности и умений

ИНСТРУКЦИЯ:
Тест заполняется в течении 30 минут. Только стационарно.

Свяжитесь по почте: green.m@tut.by
или по телефону:   +375 44 7376882 (vel)